Анекдот расскажи и медаль получи..

Анекдот расскажи и медаль получи..

Сообщение ма76рина » 28 янв 2014, 06:16

Давайте найдём лучшего рассказчика анекдотов. Конечно, в живую анекдоты слушать интереснее. Но все же и написать можно так, что от смеха как бы не лопнуть. И пусть каждый предыдущий анекдот будет вам подсказкой для темы нового анекдота.

Начну:

Танцует парень с девушкой.Парень студент! Парень резко падает на пол.Девушка кричит"Врача,врача". Парень открывает глаза "Не надо, глоточек воды и кусочек хлеба!

Кризис. Пятачок прибегает к Винни:
- Винни, Винни! Мед-то подорожал, как же мы теперь будем?
Винни, спокойно:
- А свинина подорожала?
- Да.
- Ну так вот значит и мед будет!
Я люблю и любима.
Аватар пользователя
ма76рина
Житель форума
Житель форума
 
Сообщений: 1777
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 21:23
Награды: 37
Мальчик и девочка (1)1 место (1)2 место (2)3 место (1)Завсегдатай (3)Три года на форуме (2)
Четыре года на форуме (1)Зима с форумом (5)Весна с форумом (5)Лето с форумом (2)Осень с форумом (1)Детка месяца (1)
Рукодельница (1)Кулинар (1)Любитель фото (1)Совместные роды (1)Позитивчик (1)Автоледи (1)
Я в 20-ке активных мам форума! (1)Медаль модератора (1)Пасха (1)С праздником (3)
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Имя: Марина
Район: Ц\Г

Re: Анекдот расскажи и медаль получи..

Сообщение ольга_к » 28 янв 2014, 19:10

:ts_ss:Подарил Пятачок Винни—Пуху сотовый телефон. На следующий день Винни зовет Пятачка:
— Иди сюда, свинья, ща по морде получишь. Что ты мне вчера подарил?
— Сотовый телефон.
— Какой он сотовый? Я его вчера ковырял: ни сот, ни мёда!

@@@@@@@@@
Пришла с учёбы домой, смотрю - пропущенный вызов от матери. Думаю, дай зайду к ним с бабушкой, поскольку живём недалеко друг от друга. Написала в ответ эсэмэску: "Я к вам скоро приду".
А потом смотрю - блин, нечаянно отправила эсэмэску к ним на домашний номер! И тут же мой iPhone высвечивает надпись: "Сообщение для абонента "Мама" было отправлено "голосовым сообщением".
И что вы думаете? Через минуту звонит мне мама чуть ли не в истерике и говорит:
- К нам тут на домашний кто-то позвонил, бабушка взяла трубку, а там некто замогильным голосом сказал: "Я к вам скоро приду...".
Изображение
Аватар пользователя
ольга_к
Всем экспертам эксперт
Всем экспертам эксперт
 
Сообщений: 1308
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 06:08
Награды: 16
Трое деток (1)Завсегдатай (1)Два года на форуме (1)Зима с форумом (2)Весна с форумом (3)Лето с форумом (1)
Слингомама (1)Долгокормящей мамочке (1)Доброе сердце (1)Медаль модератора (1)С праздником (3)
Благодарил (а): 99 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Имя: Ольга
Знак зодиака: Дева
Район: Горняцкий Шоколад

Re: Анекдот расскажи и медаль получи..

Сообщение Andrew » 01 фев 2014, 06:04

- Мама !!! Папа с лестницы упал !!!
- Дааа ?! И что сказал !? ...
- Матюки пропустить ?! ... - Ну конечно !!!
- Молча упал ...))))

— Тебе не мешает, то что ты левша?
— Нет. У каждого человека свои особенности. Вот ты, например, какой рукой размешиваешь чай?
— Правой!
— Вот видишь, а нормальные люди — ложечкой.

— Почему Ваша дочь диктанты пишет с ошибками, да еще и с матами?
— А что Вы хотите… Девочка пишет, старается, волнуется, ошибается, начинает нервничать, матерится… :smex::goria_cho:
Аватар пользователя
Andrew
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщений: 253
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 06:06
Награды: 13
Доченька (1)Зима с форумом (4)Весна с форумом (3)Лето с форумом (1)Осень с форумом (1)Позитивчик (1)
"Лекарь" форума (1)С праздником (1)
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Имя: Андрей
Знак зодиака: Стрелец
Район: Горняцкий

Re: Анекдот расскажи и медаль получи..

Сообщение Рыцик » 23 сен 2014, 20:49

- Сарочка. А можно я второй раз женьсь.когда ты умрешь?
-Ну уж нет. Абрамчи! Вдовой взял-вдовой и оставишь!
Аватар пользователя
Рыцик
Посетитель
 
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 13:43
Откуда: Тюмень
Награды: 9
Новичок (2)Зима с форумом (1)Весна с форумом (1)Лето с форумом (1)Позитивчик (1)С праздником (3)
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Имя: Аня
Знак зодиака: Лев

Re: Анекдот расскажи и медаль получи..

Сообщение анечка » 23 сен 2014, 22:14

Изображение
Врач:
- Скажите, что заставляет вас напиваться каждый день?
- Ничего не заставляет, я доброволец!

— Дорогая, что у нас сегодня на ужин?
— Ничего.
— Но вчера тоже было ничего!
— Я приготовила на два дня

Изображение
Жадность и глупость — самая страшная комбинация на земле.

Аватар пользователя
анечка
Житель форума
Житель форума
 
Сообщений: 1549
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 06:21
Откуда: Новороссия
Награды: 32
Мальчик и девочка (1)Завсегдатай (2)Два года на форуме (1)Зима с форумом (3)Весна с форумом (3)Лето с форумом (1)
Осень с форумом (4)"Наши малыши" (2)Позитивчик (1)Креативчик (1)Полуночник (2)Организатор СП (1)
Помощница форума (1)За привлечение новых форумчан (1)Детство (1)Активной форумчанке (1)Любителю караоке (1)Флешмоб, за участие (2)
С праздником (3)
Благодарил (а): 525 раз.
Поблагодарили: 554 раз.
Имя: Анна
Знак зодиака: Стрелец

Re: Анекдот расскажи и медаль получи..

Сообщение Рыцик » 24 сен 2014, 05:06

всегда задавалась вопросом: "Почему мужчин либо нет, либо два?"... Потом меня осенило.... беда не приходит одна))))
Аватар пользователя
Рыцик
Посетитель
 
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 13:43
Откуда: Тюмень
Награды: 9
Новичок (2)Зима с форумом (1)Весна с форумом (1)Лето с форумом (1)Позитивчик (1)С праздником (3)
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Имя: Аня
Знак зодиака: Лев

Re: Анекдот расскажи и медаль получи..

Сообщение Рыцик » 24 сен 2014, 05:31

Когда папа во второй раз прислал мне с орбиты на днюху четки и нарды, я поняла что ни какой он не космонавт)))
Аватар пользователя
Рыцик
Посетитель
 
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 13:43
Откуда: Тюмень
Награды: 9
Новичок (2)Зима с форумом (1)Весна с форумом (1)Лето с форумом (1)Позитивчик (1)С праздником (3)
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Имя: Аня
Знак зодиака: Лев

Re: Анекдот расскажи и медаль получи..

Сообщение Рыцик » 24 сен 2014, 05:32

- Дети, кто может объяснить мне слово ЛЕТОПИСЕЦ ?Второклассники дружно заверили Марию Ивановну, что "лето закончилось. Совсем.."
Аватар пользователя
Рыцик
Посетитель
 
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 13:43
Откуда: Тюмень
Награды: 9
Новичок (2)Зима с форумом (1)Весна с форумом (1)Лето с форумом (1)Позитивчик (1)С праздником (3)
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Имя: Аня
Знак зодиака: Лев

Re: Анекдот расскажи и медаль получи..

Сообщение Рыцик » 24 сен 2014, 05:34

И мой любимый на закуску)))
Сидим с подругой в баре и попиваем водочку. Вдруг… что-то грустно так стало...: — Официант! Пива!!! … — Как пива? После водки? … — Запомни, малчик, не после водки… а перед шампанским!!!)
Аватар пользователя
Рыцик
Посетитель
 
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 13:43
Откуда: Тюмень
Награды: 9
Новичок (2)Зима с форумом (1)Весна с форумом (1)Лето с форумом (1)Позитивчик (1)С праздником (3)
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Имя: Аня
Знак зодиака: Лев

Re: Анекдот расскажи и медаль получи..

Сообщение Anastasiyavolya » 08 фев 2015, 19:03

Идет всемирный опрос автопристрастий разных стран.
Спрашивают Немца:
— На чем вы ездите в магазин?
— На БМВ- отвечает тот.
— а за границу?
— На мерседесе.
Спрашивают Француза:
— На чем вы ездите в магазин?
— На Рено- отвечает тот.
— а за границу?
— На Пежо.
Спрашивают Русского:
— На чем вы ездите в магазин?
— На трамвае.
— а за границу?
— а мы туда не ездим.
— ну а если надо?
— да не надо нам туда!
— ну а если ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ надо?!
— ну а если ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ надо, тогда НА ТАНКАХ!
****************
— А почему у твоего кота кличка Тюбик?
— Ну, когда я его домой принес, то долго думал, как его назвать, а он такой прикольный, пушистый, я его тискал-тискал в руках, тискал-тискал... А он взял и об#срался... Вот с тех пор его Тюбиком и зову.

*****************
Одесский трамвай, давка. Мужчина пытается прокомпостировать билет, но никак не может попасть в компостер. Стоящая между ним и компостером одесситка возмущается:
— Мужчина! Ви на мне уже полчаса лежите и еще ни разу не вставили! !
— А що я сделаю, если он у мене мятый?! Остановка. Трамвай останавливается. Весь трамвай хором:
— Мужчина! Суйте, пока стоит! !
*************

Увидел у жены на полочке шампунь, на этикетке написано: "ДЛИНА И СИЛА". Конечно, это маловероятно, но на всякий случай помыл два раза...
*************
В травмпункт заходит проктолог у которого рука застряла в пациенте.
Травматолог:
— У нас травмпункт, а не кукольный театр
************

Когда мне муж предложил попробовать садо-мазо, я согласилась. Не потому, что мне это нравится, просто я уже давно хотела его от"""дить!
Изображение

Аватар пользователя
Anastasiyavolya
Всем экспертам эксперт
Всем экспертам эксперт
 
Сообщений: 1143
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 08:38
Награды: 26
Доченька (1)Новичок (1)3 место (1)Завсегдатай (2)Зима с форумом (3)Весна с форумом (3)
Лето с форумом (1)Осень с форумом (1)За участие в конкурсе (1)За участие в любом кипише (1)"Наши малыши" (1)Кудеснице форума (1)
Рукодельница (1)Позитивчик (1)Креативчик (1)Полуночник (1)Помощница форума (1)Флешмоб, за участие (1)
С праздником (3)
Благодарил (а): 551 раз.
Поблагодарили: 371 раз.
Имя: Анастасия
Знак зодиака: Рак
Район: Горловка ж\м Черёмушки
Дата вашего рождения: 29.06.1982

Re: Анекдот расскажи и медаль получи..

Сообщение Anastasiyavolya » 08 фев 2015, 19:07

Досудебный порядок разрешения споров

Во время командировки в регион столкнулся с весьма любопытным казусом.
Оказалось, что нигде в наших российских законах не написано, что документы должны составляться на бумаге, а не на любых других материалах. Вот и смеялся весь город над конфликтом некоего предпринимателя с банком. Что именно они не поделили, лично я не вслушивался. Говорили о каких-то несправедливых комиссионных платежах, о какой-то плате за обслуживание счета... Но это материи тонкие и юридические. Достоверно же известно вот что.

Когда предприниматель (далее — П) обратился для разрешения конфликта в банк, ехидные работники банка заявили: "Пишите претензию, мы ее будем 60 дней рассматривать и потом все равно откажем". П удалился из офиса, бросив на прощание: "Сами напросились". Банкиры не учли, что П является монополистом в деле поставки тесаного камня для памятников, фундаментов и прочего. Вот П и выставил банку требуемую претензию. Тихим воскресным вечером на тяжелом грузовике претензию провезли по городу. Возле запертого офиса банка претензия была бережно выгружена двумя тяжелыми кранами и установлена на крылечке. А утром оказалось, что претензия немножко мешает работникам банка попасть в офис. Хотя вообще-то претензия была весьма скромной. Строгая плита серого гранита, массой каких-то 12 тонн. На плите по всей форме была выбита претензия к банку.
Со всеми реквизитами, включая адрес П для ответа.

Разумеется, банк не оставил дело так. Оставшиеся без офиса работники банка вызвали милицию. Внимательно изучив претензию, милиционеры пояснили, что тут нет никакого преступления, а налицо гражданско-правовые отношения. После чего посоветовали банку решать вопрос с П в суде общей юрисдикции и уехали восвояси. А претензия осталась. Банк попытался самостоятельно убрать претензию. Увы, П оказался единственным счастливым владельцем многоосного трейлера и соответствующей техники. А без трейлера вывезти претензию не представлялось возможным. Банкиры вызвали трактор и собрались зацепить претензию тросом и столкнуть хотя бы с крыльца на улицу. Претензионную работу остановили кстати проезжавшие милиционеры, пояснившие, что захламлять проезжую часть претензиями нельзя. Бедным работникам банка пришлось проникать на рабочее место через окна. Клиенты банка вежливо отказались и предпочли пойти в другие банки.

На следующий день судья районного суда, выслушав жалобу банка, отказалась в порядке обеспечительной меры требовать от П аннулировать претензию. Более того, выяснилось, что банк не имеет права отвергнуть претензию по мотивам использования небумажных материалов, а должен переместить ее в архив и рассмотреть в соответствии с собственным порядком. В результате на третий день нанятая банком бригада рабочих с отбойными молотками все-таки раздробила претензию до перевозимых размеров. И в тот же день П позвонил в банк и вежливо поинтересовался результатами рассмотрения претензии. Услышав обещание П в случае проволочек выставить новую претензию, уже на трех страницах, банк предпочел не доводить до этого и срочно отменил для П все комиссии. Так что досудебное урегулирование — очень эффективная мера!
Изображение
Аватар пользователя
Anastasiyavolya
Всем экспертам эксперт
Всем экспертам эксперт
 
Сообщений: 1143
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 08:38
Награды: 26
Доченька (1)Новичок (1)3 место (1)Завсегдатай (2)Зима с форумом (3)Весна с форумом (3)
Лето с форумом (1)Осень с форумом (1)За участие в конкурсе (1)За участие в любом кипише (1)"Наши малыши" (1)Кудеснице форума (1)
Рукодельница (1)Позитивчик (1)Креативчик (1)Полуночник (1)Помощница форума (1)Флешмоб, за участие (1)
С праздником (3)
Благодарил (а): 551 раз.
Поблагодарили: 371 раз.
Имя: Анастасия
Знак зодиака: Рак
Район: Горловка ж\м Черёмушки
Дата вашего рождения: 29.06.1982

Re: Анекдот расскажи и медаль получи..

Сообщение Anastasiyavolya » 11 фев 2015, 12:46

Сегодня меня оскорбил суп.
Изображение
************

— Я не хочу мыть заварочный чайник.
— Надо.
— Назови хоть одну причину, по которой я должен это сделать.
— В нем уже зародилась новая форма жизни, вполне вероятно, разумной. Учитывая бешеные темпы развития, совсем скоро они вышлют парламентеров и захотят независимости, привлекут мировую общественность через СМИ, будут взывать к толерантности, обяжут нас чтить свои обычаи и законы. Сначала они объявят кухню своей территорией, а потом потребуют компенсацию за долгие годы безжалостного истребления сородичей. Провозгласят конституционную монархию заплесневелости и выселят нас из квартиры. А пока мы будем опускаться на социальное дно, они получат право голоса и участия в политической жизни страны. До порабощения человечества останутся считанные недели.
— Понял, понял, пошел мыть. Но с гордым ощущением того, что я спасаю планету.
**********
— Гиви, про таблетки виагра знаешь?
— А для чего они?
— Ну чтобы ты мог 2-3 раза за ночь!
— Успокоительное, что ли?
**********

Заходя в садик, маленькая девочка просит своего отца:
— Папа, приходи, пожалуйста, забирать меня трезвый!
— А что случилось доча?
— Ничего, просто последние четыре раза, вместо меня ты забирал нашу воспитательницу...
Изображение

Аватар пользователя
Anastasiyavolya
Всем экспертам эксперт
Всем экспертам эксперт
 
Сообщений: 1143
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 08:38
Награды: 26
Доченька (1)Новичок (1)3 место (1)Завсегдатай (2)Зима с форумом (3)Весна с форумом (3)
Лето с форумом (1)Осень с форумом (1)За участие в конкурсе (1)За участие в любом кипише (1)"Наши малыши" (1)Кудеснице форума (1)
Рукодельница (1)Позитивчик (1)Креативчик (1)Полуночник (1)Помощница форума (1)Флешмоб, за участие (1)
С праздником (3)
Благодарил (а): 551 раз.
Поблагодарили: 371 раз.
Имя: Анастасия
Знак зодиака: Рак
Район: Горловка ж\м Черёмушки
Дата вашего рождения: 29.06.1982

Re: Анекдот расскажи и медаль получи..

Сообщение Света Силантьева » 11 фев 2015, 14:08

-Дорогая,что бы ты хотела на 14 февраля?
-Визит к косметологу на чистку лица.
-Хорошо. Значит, если меня спросят, что я тебе подарил, могу смело ответить, что рыло начистил...

О женщинах: Осторожно, накрашено!

-Вас можно пригласить на танец?
-Четверо детей...
-А,ну отдыхайте, отдыхайте...

-Мама, а почему на плите так грязно?
-Папа яичницу пожарил.
-Что, без сковородки?

В автобусе:
-Девушка, вы, наверное балерина?
-Да, а как вы догадались?
-А вы за поручень ногой держатесь.
Изображение

Изображение

Изображение
Аватар пользователя
Света Силантьева
Эксперт
Эксперт
 
Сообщений: 409
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 22:12
Откуда: Макеевка
Награды: 26
Сыночек (1)Жду ребенка (1)1 место (2)2 место (2)Завсегдатай (1)Два года на форуме (1)
Зима с форумом (3)Весна с форумом (3)Лето с форумом (1)За участие в конкурсе (1)"Наши малыши" (1)Кулинар (1)
Совместные роды (1)Позитивчик (1)Детство (1)Меломанка форума (1)Любителю караоке (1)С праздником (3)
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Имя: Светлана
Знак зодиака: Скорпион
Район: квартал Химик
Дата вашего рождения: 27.10.1981

Re: Анекдот расскажи и медаль получи..

Сообщение nonst » 11 фев 2015, 14:25

В учительской:
- Эх, сколько контрольных надо проверять! Неохота! Степановна, может, поможешь?
- Ну, давай...
- Так, садись спиной. Отвернулась? Ну, давай... Что поставим этой тетрадке?


Жена говорит мужу:
- Мне столько денег надо! На эпиляцию, на маникюр, на педикюр, на мелирование, на косметику…
Муж:
- А мне повезло! Я сразу красивый родился.


Женится Иван на Саре. Первая брачная ночь. Он к ней - она от него, он к ней-она от него.
- Сарочка, милая, в чем дело, ты ведь моя жена, я ведь тебя люблю!
- Ты же знаешь Иван, я еврейка.
- Да, Сарочка, и что?
- Не могу я без 100$.
- Бог с тобой, Сарочка, ты же жена моя, я же тебя люблю!
- Да Иван, понимаю, но сделать ничего не могу, без 100$ никак!
Мучился Иван... Дал ей 100$ - все хорошо. Так и живут Иван с Сарой.
И вдруг дефолт, кризис. Иван приползает на коленях к Саре, рыдает:
- Сара, милая, мы разорены!
Сара зовет его к окну, отодвигает штору:
- Ваня, не переживай ты так. Видишь, вон за углом булочная - это моя булочная, а видишь, напротив аптека - это моя аптека. А видишь вон там стройка идет - это мой дом строится! А был бы ты попроворней Ваня, весь мир был бы наш!
Изображение
ВЕСЬ СБОР НА 1 СТР.
viewtopic.php?f=137&t=7034

Все для мальчишек viewtopic.php?f=421&t=6782
Живи без зависти - она крадет у тебя удачу. Живи без ненависти - она забирает твое здоровье. Живи без злобы - она приближает твою старость.

Аватар пользователя
nonst
Житель форума
Житель форума
 
Сообщений: 1660
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 16:48
Откуда: Макеевка
Награды: 22
Сыночек (1)Новичок (1)Завсегдатай (1)Год на форуме (1)Зима с форумом (3)Весна с форумом (3)
Лето с форумом (1)Осень с форумом (4)Позитивчик (1)Организатор СП (1)Флешмоб, за участие (2)С праздником (3)
Благодарил (а): 693 раз.
Поблагодарили: 554 раз.
Имя: Ольга
Знак зодиака: Водолей
Район: Бажанова
Дата вашего рождения: 01.01.2016

Re: Анекдот расскажи и медаль получи..

Сообщение sunnygirl » 11 фев 2015, 14:38

Всем по медальке!! :cool_cool:насмешили! :cool_cool:особенно понра про грубый суп, начищенное рыло и мужа, красавца от рождения! :smex:
Анастасия Анника / AnNika

Мой творческий дневничок
Аватар пользователя
sunnygirl
Знаменитость
Знаменитость
 
Сообщений: 4096
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 13:13
Награды: 64
Сыночек (1)1 место (7)2 место (2)Завсегдатай (2)Три года на форуме (2)Зима с форумом (5)
Весна с форумом (4)Лето с форумом (2)Осень с форумом (2)За участие в конкурсе (2)За участие в любом кипише (1)Супер-модератор месяца (1)
Мисс форума (2)"Наши малыши" (1)Кулинар (1)Стихослов (1)Любитель фото (1)Талант форума (1)
Кормление грудью - 2 года (1)Самомама (1)День рождения (1)Позитивчик (2)Полуночник (2)Помощница форума (2)
Я в 20-ке активных мам форума! (2)Любитель животных (1)За привлечение новых форумчан (1)Книголюб (1)Детство (1)Игроман форума (1)
Благодарил (а): 945 раз.
Поблагодарили: 2055 раз.
Имя: Anastasiya
Знак зодиака: Козерог
Район: Gornyatskiy
Дата вашего рождения: 23.12.1982

Re: Анекдот расскажи и медаль получи..

Сообщение Ирочка_86 » 12 фев 2015, 15:51

[quote="Света Силантьева"]-Дорогая,что бы ты хотела на 14 февраля?
-Визит к косметологу на чистку лица.
-Хорошо. Значит, если меня спросят, что я тебе подарил, могу смело ответить, что рыло начистил...

:smex:Света, повеселила. Сама только просила такой подарочек. Сейчас любимый с работы придет - покажу! :cool_cool:

Аватар пользователя
Ирочка_86
Супер эксперт!
Супер эксперт!
 
Сообщений: 775
Зарегистрирован: 17 янв 2015, 08:17
Награды: 25
Новичок (1)1 место (1)Завсегдатай (1)Год на форуме (1)Зима с форумом (2)Весна с форумом (3)
Лето с форумом (1)Осень с форумом (4)Позитивчик (2)Организатор СП (1)Любитель животных (1)Детство (2)
А просто так (1)С праздником (4)
Благодарил (а): 495 раз.
Поблагодарили: 245 раз.
Имя: Ирина
Знак зодиака: Лев
Район: Ц-Г

Re: Анекдот расскажи и медаль получи..

Сообщение Anastasiyavolya » 14 фев 2015, 12:37

Сын: Папа, у меня проблема! Моя девушка залетела...
Отец молча отсчитывать деньги.
На следующий день сын решает проблему с девушкой и на радостях напивается с друзьями на даче... День второй: Папа, у меня проблемы! Спалил дачу...
Отец молча отчитывается баксы... И в конце добавляет: Сынок, тебе, блин, осталось только дерево выкопать.
Изображение
Аватар пользователя
Anastasiyavolya
Всем экспертам эксперт
Всем экспертам эксперт
 
Сообщений: 1143
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 08:38
Награды: 26
Доченька (1)Новичок (1)3 место (1)Завсегдатай (2)Зима с форумом (3)Весна с форумом (3)
Лето с форумом (1)Осень с форумом (1)За участие в конкурсе (1)За участие в любом кипише (1)"Наши малыши" (1)Кудеснице форума (1)
Рукодельница (1)Позитивчик (1)Креативчик (1)Полуночник (1)Помощница форума (1)Флешмоб, за участие (1)
С праздником (3)
Благодарил (а): 551 раз.
Поблагодарили: 371 раз.
Имя: Анастасия
Знак зодиака: Рак
Район: Горловка ж\м Черёмушки
Дата вашего рождения: 29.06.1982

Re: Анекдот расскажи и медаль получи..

Сообщение Каринчик » 19 фев 2015, 07:30

Киев. Утро. Мужик пьет кофе, собираясь на работу. Берет пульт ТВ, клацает на "1+1".
Диктор объявляет:
— Сегодня ночью сгорела Верховная Рада вместе со всеми депутатами... У мужика шок, судорожно клацает пультиком на "УТ-1"- новости.
Диктор:
— Сегодня утром Тимошенко вместе с охраной на личном автомобиле попала в ДТП. Никто не выжил...
У мужика начинается нервный тик, судорожно переключает на "Интер":
— Прискорбная новость. Сегодня Порошенко был повешен на площади. Коломойский застрелен в сортире... Мужик совершенно обалдел. Да что происходит??!!!
Включает "ОРТ". Прямая трансляция, выступает Путин:
— Дорогие соотечественники, друзья, буду краток: ДОСТАЛИ...
Ценю людей, которым нравлюсь, за хороший вкус! :)

Аватар пользователя
Каринчик
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщений: 223
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 13:48
Откуда: Россия, Ставропольский край
Награды: 24
Две дочки (1)Новичок (1)2 место (2)3 место (1)Год на форуме (1)Зима с форумом (1)
Весна с форумом (3)Лето с форумом (1)Осень с форумом (4)Детка месяца (1)За участие в конкурсе (1)Позитивчик (1)
Полуночник (1)Игроман форума (1)Флешмоб, за участие (1)С праздником (3)
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Имя: Карина
Знак зодиака: Близнецы
Район: Гвардейка

Re: Анекдот расскажи и медаль получи..

Сообщение Каринчик » 20 фев 2015, 09:11

Дебальцево: котла нет
Донецк: аэропорт наш
Освенцим: освободили мы
Україна: це Європа

Дейл Карнеги
"Как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров"
Ценю людей, которым нравлюсь, за хороший вкус! :)
Аватар пользователя
Каринчик
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщений: 223
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 13:48
Откуда: Россия, Ставропольский край
Награды: 24
Две дочки (1)Новичок (1)2 место (2)3 место (1)Год на форуме (1)Зима с форумом (1)
Весна с форумом (3)Лето с форумом (1)Осень с форумом (4)Детка месяца (1)За участие в конкурсе (1)Позитивчик (1)
Полуночник (1)Игроман форума (1)Флешмоб, за участие (1)С праздником (3)
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Имя: Карина
Знак зодиака: Близнецы
Район: Гвардейка

Re: Анекдот расскажи и медаль получи..

Сообщение Света Силантьева » 24 фев 2015, 18:53

Беременная женщина и ее муж у доктора:
— Можно ли заниматься сексом в течение беременности?
— В течение первого триместра они могут делать это нормальным стилем. В течение второго триместра они должны делать это по—собачьи и в течение третьего триместра ограничиться стилем волка.
— Стиль волка? — переспросил муж, — что это???
— Это — когда вы лежите рядом и воете


Приезжают молодожёны в деревню. День не выходят из спальни, два. Бабушка им кричит: - Внучек, вы бы вышли, поели хоть.
- Да мы бабушка сыты, мы плодами любви питаемся!
- Д а вы питаться питайтесь, только кожуру от них за окно не бросайте, а то гуси давятся.
Изображение

Изображение

Изображение
Аватар пользователя
Света Силантьева
Эксперт
Эксперт
 
Сообщений: 409
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 22:12
Откуда: Макеевка
Награды: 26
Сыночек (1)Жду ребенка (1)1 место (2)2 место (2)Завсегдатай (1)Два года на форуме (1)
Зима с форумом (3)Весна с форумом (3)Лето с форумом (1)За участие в конкурсе (1)"Наши малыши" (1)Кулинар (1)
Совместные роды (1)Позитивчик (1)Детство (1)Меломанка форума (1)Любителю караоке (1)С праздником (3)
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Имя: Светлана
Знак зодиака: Скорпион
Район: квартал Химик
Дата вашего рождения: 27.10.1981

След.

Вернуться в Юмор

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Alexa [Bot] и гости: 0

Наши партнеры