Отдых в Крыму

Отдых в Крыму

Отдых в Крыму

Сообщение Леонора » 24 сен 2010, 12:23

Здравствуйте, дорогие читатели. Давайте поговорим об отдыхе в Крыму. Почему наш Крым теряет своих отдыхающих? Ведь это в первую очередь прекрасное место для отдыха с детьми. :ya-za:
Аватар пользователя
Леонора
Посетитель
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 12:09
Откуда: Макеевка
Награды: 2
Зима с форумом (2)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Отдых в Крыму

Сообщение yulia » 24 сен 2010, 12:24

По моему он не теряет ничего, в Крім как ездили так и ездят. Хотя возможно.т.к в страны CНГ сейчас вылет стал дешевле.
С уважением, Юлия
Изображение
Аватар пользователя
yulia
Администратор
 
Сообщений: 14193
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 08:27
Награды: 1
Сыночек (1)
Благодарил (а): 1735 раз.
Поблагодарили: 1824 раз.
Имя: Юлия
Знак зодиака: Рыбы
Район: Горняцкий, Капитальная

Re: Отдых в Крыму

Сообщение Анннетка » 13 окт 2010, 10:53

были в Крыму в этом году! никаких потерь позиций, никаких! пляжи усыпаны родителями с детьми:)
Аватар пользователя
Анннетка
Посетитель
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 10:34
Откуда: Донецк
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Отдых в Крыму

Сообщение makarela » 25 ноя 2010, 13:31

Мы смужем и ребенком каждое лето ездим в Крым!Ведь там столько полезного для его здоровья: солнце, море, песок, фрукты...
Аватар пользователя
makarela
Посетитель
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 12:35
Награды: 1
Зима с форумом (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Отдых в Крыму

Сообщение NIKA » 06 дек 2010, 22:13

мы семьей ездил в августе,нам советовали проживание подальше от крупных городов из-за большого скопления народа и соответственно всяких бацил
Изображение
Аватар пользователя
NIKA
Любитель
Любитель
 
Сообщений: 387
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 10:17
Награды: 17
Сыночек (1)Завсегдатай (1)Зима с форумом (5)Весна с форумом (5)Лето с форумом (2)Осень с форумом (1)
Любителю путешествий (1)С праздником (1)
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Отдых в Крыму

Сообщение exses » 19 дек 2010, 14:55

Были с ребенком этим летом в Западном Крыму , поселок Штормовое, отдыхали в частном пансионате Лидия. Цена-очень дешево, питание- домашняя кухня, море-мелкое, чистое. :cool_cool:
exses
Посетитель
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 14:49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Отдых в Крыму

Сообщение Натали » 24 фев 2011, 20:28

Девченки, подскажите куда именно лучше ехать с ребенкам 1.5 лет отдыхать в Крыму?
Натали
Посетитель
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 20:06
Откуда: Макеевка, Донецкая обл.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Натали
Знак зодиака: Лев

Re: Отдых в Крыму

Сообщение NIKA » 28 фев 2011, 12:29

смотря ,какой отдых вы предпочитаете.кто-то любит тишину,а кто-то крупные города.мы в прошлом году объездили с малым всё побережье и в этом году поедем только в ялту
Изображение
Аватар пользователя
NIKA
Любитель
Любитель
 
Сообщений: 387
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 10:17
Награды: 17
Сыночек (1)Завсегдатай (1)Зима с форумом (5)Весна с форумом (5)Лето с форумом (2)Осень с форумом (1)
Любителю путешествий (1)С праздником (1)
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Николаевск, возле Семфирополя

Сообщение инкогнито » 18 май 2011, 18:20

Друзья там были, остались довольны, но они в другом пансионате были.
инкогнито
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщений: 206
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 22:04
Награды: 9
Сыночек (1)Зима с форумом (2)Весна с форумом (2)Лето с форумом (2)Осень с форумом (1)С праздником (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Николаевск, возле Семфирополя

Сообщение NIKA » 20 май 2011, 09:56

вот что нашла по вашей гостинице:
Море: 70 м. Песчано-галечный пляж.
Отель «Уют» назван так не зря. Особая домашняя и дружественная атмосфера, что царит в нем, привлекает все большее количество туристов. Отель расположен почти на самом побережье тихого Каламитского залива, так близко к краю моря, что поутру, выйдя на балкон, можно почувствовать как легкий ветерок приносит с собой морские капли. Беседки для летнего отдыха, что находятся на территории отеля, утопают в благоухающих цветочных клумбах.
Удобные номера со всеми удобствами помогут забыть вам о суете, и отдохнуть по-настоящему. Если вы привыкли всегда быть в форме, то инструкторы тренажерного зала и специалисты массажного кабинета, находящиеся в непосредственной близости от отеля «Уют» вам в этом помогут. На территории коттеджа расположены уютные беседки, до пляжа 70м.
Если вам хочется не просто понежиться на солнышке, но еще и обогатить какими-либо знаниями, то для вас будут организованы экскурсии.
Здесь вас ожидают удобные пляжи оснащенные шезлонгами, скамейками, детскими качелями, спортивная площадка, водные аттракционы, пункт обмена валют и многое другое.А скоротать вечер вы сможете, заглянув в один из множества ресторанов, баров или кафе.Существует гибкая система скидок.

Дополнительно:
Экскурсии
Питание:
Кафе
Расстояние до:
Интернет-кафе : 400 м
Автобусной остановки : 2000 м
Рынка : 150 м
Продуктового магазина : 150 м
Связь:
Покрытие МТС
Покрытие Kyivstar
Покрытие Life
Специализация:
Отели на самом берегу
Летний отдых
Экономный отдых
Услуги отеля:
Массажный кабинет : 50 м
Детская игровая площадка
Глажка одежды : предоставляют утюг
Изображение
Аватар пользователя
NIKA
Любитель
Любитель
 
Сообщений: 387
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 10:17
Награды: 17
Сыночек (1)Завсегдатай (1)Зима с форумом (5)Весна с форумом (5)Лето с форумом (2)Осень с форумом (1)
Любителю путешествий (1)С праздником (1)
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Николаевск, возле Семфирополя

Сообщение yulia » 20 май 2011, 17:44

Спасибо.
Очень рада, что море рядом.)
С уважением, Юлия
Изображение
Аватар пользователя
yulia
Администратор
 
Сообщений: 14193
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 08:27
Награды: 1
Сыночек (1)
Благодарил (а): 1735 раз.
Поблагодарили: 1824 раз.
Имя: Юлия
Знак зодиака: Рыбы
Район: Горняцкий, Капитальная

Отдых в Крыму

Сообщение Umnica » 14 мар 2012, 08:41

Девочки, подскажите где можно отдохнуть в Крыму с малышом?
Изображение
Аватар пользователя
Umnica
Знаменитость
Знаменитость
 
Сообщений: 2519
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 08:04
Откуда: Донецк
Награды: 39
Сыночек (1)Завсегдатай (3)Год на форуме (1)Четыре года на форуме (1)Зима с форумом (8)Весна с форумом (5)
Лето с форумом (2)Осень с форумом (5)За участие в любом кипише (1)Кулинар (1)Позитивчик (1)Креативчик (1)
Полуночник (1)Организатор СП (1)Помощница форума (1)Детство (1)Пасха (1)С праздником (4)
Благодарил (а): 720 раз.
Поблагодарили: 507 раз.
Имя: Жанна
Знак зодиака: Овен
Район: г. Донецк, Заперевальная

Re: Отдых в Крыму

Сообщение Delfina » 14 мар 2012, 08:56

Umnica писал(а):Девочки, подскажите где можно отдохнуть в Крыму с малышом?

Жаннчик, а тебе нужно тихое место или чтоб было куда сходить?
Аватар пользователя
Delfina
Знаменитость
Знаменитость
 
Сообщений: 2275
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 12:55
Откуда: Донецк)
Награды: 21
Сыночек (1)Завсегдатай (1)Зима с форумом (5)Весна с форумом (4)Лето с форумом (2)Осень с форумом (1)
Кулинар (1)Позитивчик (1)Шопоголик (1)Автоледи (1)А просто так (1)С праздником (2)
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Имя: Name
Знак зодиака: Близнецы
Район: Донецк, Калининский))

Re: Отдых в Крыму

Сообщение Umnica » 14 мар 2012, 09:36

Нин, чем к морю ближе тем лучше, ну и море чтобы сынулькин мог покупаться, без камней и булыжников. Я вчера засела в поисках. Смотрю восточный Крым, Севастополь или Западный. ЮБК не рассматриваю, там людно и дорого. Да еще не решили будем на машине или поездом. У нас Руслана укачало в прошл. году, так это до Бердянска ездили. Но может если ночью выехать, то доберемся нормально ..
Изображение
Аватар пользователя
Umnica
Знаменитость
Знаменитость
 
Сообщений: 2519
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 08:04
Откуда: Донецк
Награды: 39
Сыночек (1)Завсегдатай (3)Год на форуме (1)Четыре года на форуме (1)Зима с форумом (8)Весна с форумом (5)
Лето с форумом (2)Осень с форумом (5)За участие в любом кипише (1)Кулинар (1)Позитивчик (1)Креативчик (1)
Полуночник (1)Организатор СП (1)Помощница форума (1)Детство (1)Пасха (1)С праздником (4)
Благодарил (а): 720 раз.
Поблагодарили: 507 раз.
Имя: Жанна
Знак зодиака: Овен
Район: г. Донецк, Заперевальная

Re: Отдых в Крыму

Сообщение Delfina » 14 мар 2012, 10:19

Umnica писал(а):Нин, чем к морю ближе тем лучше, ну и море чтобы сынулькин мог покупаться, без камней и булыжников. Я вчера засела в поисках. Смотрю восточный Крым, Севастополь или Западный. ЮБК не рассматриваю, там людно и дорого. Да еще не решили будем на машине или поездом. У нас Руслана укачало в прошл. году, так это до Бердянска ездили. Но может если ночью выехать, то доберемся нормально ..

Это просто маленький был. На машине конечно лучше, всего поездом не потащишь :zvez_ochki:
В Севастополе есть возле некоторых пляжей пансионаты. Сам Севастополь очень классный, есть что делать и куда пойти. Ну и я поняла, что это классно. До этого моим лбимым местом был Коктебель, я им бредила, но он испортился очень.
Аватар пользователя
Delfina
Знаменитость
Знаменитость
 
Сообщений: 2275
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 12:55
Откуда: Донецк)
Награды: 21
Сыночек (1)Завсегдатай (1)Зима с форумом (5)Весна с форумом (4)Лето с форумом (2)Осень с форумом (1)
Кулинар (1)Позитивчик (1)Шопоголик (1)Автоледи (1)А просто так (1)С праздником (2)
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Имя: Name
Знак зодиака: Близнецы
Район: Донецк, Калининский))

Re: Отдых в Крыму

Сообщение Цукерочка » 14 мар 2012, 11:32

тоже хотим в Крым с ребенком, он еще ни разу не был на море :swim:
То, что говорят за моей спиной, слышит только моя жопа
Аватар пользователя
Цукерочка
Знаменитость
Знаменитость
 
Сообщений: 2274
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 20:16
Награды: 32
Сыночек (1)Завсегдатай (2)Два года на форуме (1)Зима с форумом (2)Весна с форумом (4)Лето с форумом (1)
Осень с форумом (1)Кулинар (1)Совместные роды (1)Позитивчик (1)Полуночник (2)Доброе сердце (1)
Автоледи (1)Помощница форума (2)Я в 20-ке активных мам форума! (1)Домоуправительница (1)Любитель животных (1)Активной форумчанке (1)
Меломанка форума (1)Флешмоб, за участие (1)С праздником (5)
Благодарил (а): 394 раз.
Поблагодарили: 334 раз.
Имя: Аня
Знак зодиака: Близнецы
Район: 25 линия

Re: Отдых в Крыму

Сообщение Delfina » 14 мар 2012, 12:11

Цукерочка писал(а):тоже хотим в Крым с ребенком, он еще ни разу не был на море :swim:

а сколько вам?
Аватар пользователя
Delfina
Знаменитость
Знаменитость
 
Сообщений: 2275
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 12:55
Откуда: Донецк)
Награды: 21
Сыночек (1)Завсегдатай (1)Зима с форумом (5)Весна с форумом (4)Лето с форумом (2)Осень с форумом (1)
Кулинар (1)Позитивчик (1)Шопоголик (1)Автоледи (1)А просто так (1)С праздником (2)
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Имя: Name
Знак зодиака: Близнецы
Район: Донецк, Калининский))

Re: Отдых в Крыму

Сообщение Цукерочка » 14 мар 2012, 12:15

нам 1,5 так получилось, что в том году мы из-за покупки дома и ремонта не смогли выехать в Крым, а на Азовское не ездим...., надеюсь в этом году все таки попадем на моря, я себе уже купальник купила :smex:
То, что говорят за моей спиной, слышит только моя жопа
Аватар пользователя
Цукерочка
Знаменитость
Знаменитость
 
Сообщений: 2274
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 20:16
Награды: 32
Сыночек (1)Завсегдатай (2)Два года на форуме (1)Зима с форумом (2)Весна с форумом (4)Лето с форумом (1)
Осень с форумом (1)Кулинар (1)Совместные роды (1)Позитивчик (1)Полуночник (2)Доброе сердце (1)
Автоледи (1)Помощница форума (2)Я в 20-ке активных мам форума! (1)Домоуправительница (1)Любитель животных (1)Активной форумчанке (1)
Меломанка форума (1)Флешмоб, за участие (1)С праздником (5)
Благодарил (а): 394 раз.
Поблагодарили: 334 раз.
Имя: Аня
Знак зодиака: Близнецы
Район: 25 линия

Re: Отдых в Крыму

Сообщение Umnica » 14 мар 2012, 12:29

Delfina писал(а):
Umnica писал(а):Нин, чем к морю ближе тем лучше, ну и море чтобы сынулькин мог покупаться, без камней и булыжников. Я вчера засела в поисках. Смотрю восточный Крым, Севастополь или Западный. ЮБК не рассматриваю, там людно и дорого. Да еще не решили будем на машине или поездом. У нас Руслана укачало в прошл. году, так это до Бердянска ездили. Но может если ночью выехать, то доберемся нормально ..

Это просто маленький был. На машине конечно лучше, всего поездом не потащишь :zvez_ochki:
В Севастополе есть возле некоторых пляжей пансионаты. Сам Севастополь очень классный, есть что делать и куда пойти. Ну и я поняла, что это классно. До этого моим лбимым местом был Коктебель, я им бредила, но он испортился очень.

Я тоже склоняюсь к машине, да и потом можно поездить, пешака сильно с малым не находишься, скорее набегаемся :smex:Я тоже смотрела Коктебель или Феодосию, но не в городе, как я поняла нужно на Золотой пляж ехать, там чище и с детками можно. Кто был, признавайтесь :molitva:иначе мой мозг взорвется)). У нас есть дальняя родня в Орловке, это возле Качи - Западн. крым, есть в Севастополе, но я связь потеряла, тел. поменяли(( и в Алубке, но там были мои брат с детьми, говорят больше не поедут - для детей не подходит, слишком крутые спуски и камни.
Изображение
Аватар пользователя
Umnica
Знаменитость
Знаменитость
 
Сообщений: 2519
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 08:04
Откуда: Донецк
Награды: 39
Сыночек (1)Завсегдатай (3)Год на форуме (1)Четыре года на форуме (1)Зима с форумом (8)Весна с форумом (5)
Лето с форумом (2)Осень с форумом (5)За участие в любом кипише (1)Кулинар (1)Позитивчик (1)Креативчик (1)
Полуночник (1)Организатор СП (1)Помощница форума (1)Детство (1)Пасха (1)С праздником (4)
Благодарил (а): 720 раз.
Поблагодарили: 507 раз.
Имя: Жанна
Знак зодиака: Овен
Район: г. Донецк, Заперевальная

Re: Отдых в Крыму

Сообщение Umnica » 14 мар 2012, 12:33

Цукерочка писал(а):нам 1,5 так получилось, что в том году мы из-за покупки дома и ремонта не смогли выехать в Крым, а на Азовское не ездим...., надеюсь в этом году все таки попадем на моря, я себе уже купальник купила :smex:

Надо выбираться, купальник это ж уже 99% удачного отдыха :podmigivaniya::smehs:. А я купила себе наборчик, но он мне великоват, наверное подарю невестке или продам если не подойдет. Когда кормила была поболее грудь, но я его не успела одеть. А потом грудь на размер ушла и купальник большеват :is_te_ri_ka:
Изображение
Аватар пользователя
Umnica
Знаменитость
Знаменитость
 
Сообщений: 2519
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 08:04
Откуда: Донецк
Награды: 39
Сыночек (1)Завсегдатай (3)Год на форуме (1)Четыре года на форуме (1)Зима с форумом (8)Весна с форумом (5)
Лето с форумом (2)Осень с форумом (5)За участие в любом кипише (1)Кулинар (1)Позитивчик (1)Креативчик (1)
Полуночник (1)Организатор СП (1)Помощница форума (1)Детство (1)Пасха (1)С праздником (4)
Благодарил (а): 720 раз.
Поблагодарили: 507 раз.
Имя: Жанна
Знак зодиака: Овен
Район: г. Донецк, Заперевальная

След.

Вернуться в Крым

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Alexa [Bot] и гости: 0

Наши партнеры